Первый международный турнир по Грэпплингу "Нет войне"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

26.06.16 в г.Донецке прошел первый международный турнир по Грэпплингу "Нет войне", который организовала федерация Грэпплинга ДНР и Бойцовский клуб "Оплот Донбасса", под руководством министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

От нашего клуба поехали бороться за первые места Джабуев Исмаил, Колмаков Игорь, Гатиев Гати, Карапетян Артур и Омаров Ахмед. В весовой категории 71 кг первое место занял Исмаил Джабуев. Второе - Ахмед Омаров. Поздравляем наших победителей! Наших чемпионов! Желаем и дальше только высоких результатов и никак иначе!
Остальные ребята, к сожалению, проиграли. Но это не самое страшное. Все победы ещё впереди! Выражаем огромную благодарность всему тренерскому составу, подготовившему ребят к турниру. Все ошибки в проведенных схватках были учтены, взяты на "вооружение" и исправление.

На данный момент в ДНР активно стали развиваться и смешанные единоборства и грэпплинг. Это очень хороший шанс многим ребятам показать себя в представленных направлениях. Это был первый турнир и для первого раза, он прошел очень хорошо. Все участники получили только позитивные впечатления и остались довольны самой организацией. Ждем следующих турниров! ;)