Понедельник, 29 Февраль 2016 13:10

Всероссийская олимпиада. Международный турнир по современным боевым искусствам «Тихий Дон»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону прошел международный турнир по современным боевым искусствам «Тихий Дон». В спартакиаде приняли участие около 600 спортсменов в возрасте от 8 лет со всего ЮФО. Состязания проводились по  рукопашному бою и грэпплингу,  Teq-fight и Free-fight.
За первенство состязались команды основных спортивных клубов г. Ростова-на-Дону. Так же участие принимали: команды р-ки Дагестан, команды Краснодарского края, команда г. Хабаровск и др. городов.

Ребята СК «Пересвет» выступили очень достойно, показав отличные результаты.

По рукопашному бою (свободный стиль):
1-ое место – Виталий Сорока ((катег. 75 кг). Провел три боя. В первом выиграл у мастера спорта – представителя г. Хабаровск, в двух последующих боях выиграл также у мастеров спорта – представителей р-ки Дагестан); Трембовицкий Артем (выиграл накаутом).
2-ое место – Вахидов Сатрудин, Хлобыстин Денис, Белогуров Александр.
3-е место – Стрельченко Валерий, Левин Дмитрий.

По грэпплингу:
1-ое место – Ахмедханов Саид (катег. до 60 кг), Джабуа Георги (катег. до 80 кг) и Бородицкий Яков (катег. до 55 кг).
2-ое место – Джабуа Георги (катег. до 85 кг).
3-е место – Бородицкий Яков (катег. до 55 кг).

В целом все «Пересветовцы», принимавшие участие в спартакиаде молодцы! Так держать! Отдельная благодарность тренерскому составу, подготовившему наших бойцов к турниру:
Тимербекову О., Бигдаш В., Шаблий А., Коробко О., Мирошниченко Б. Всех поздравляем с победой! Еще больше ребятам взятия новых вершин, медалей и кубков!