Понедельник, 25 Ноябрь 2013 12:29

Успех команды-результат хорошей подготовки

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)

С 22 по 24 ноября прошел Чемпионат и Первенство городов Ростовской области по кикбоксингу. 

Соревнования проходили в Ростове-на-Дону по адресу ул. 2-я Краснодарская, 149 «В», в спортивной школе № 12.

Жесткое соперничество началось с первого дня, и на это были весомые причины.
Более 400 кикбоксеров съехались на этот турнир для определения сильнейшего, из них команды: Азова, Таганрога, Батайска, Шахт, ст. Багаевской, и многие клубы из Ростова-на-Дону.

Команда СК «Пересвет» Ростовского отделения, под руководством Олега Олеговича Тимербекова и Артюхина Константина Владимировича, выступила в количестве 39 человек. Таганрогское отделение выступило в количестве 20 человек в разделах лайт-контакт и фулл-контакт.

Спортсмены боксировали  в разделах лайт-контакт -мадшая группа, а юниоры, юноши и мужчины заявились в разделах фулл-контакт и лоу-кик. Некоторые из кикбоксеров подали заявки сразу в два раздела.

В этот день не только спортсмены и тренера, но и болельщики, увидели как любительские поединки так и профессиональные.
Воспитанник Тимербекова О.О - Максидов Ахмед в профессиональном рейтинговом бою победил единогласным решением судий, проведя 2 нокдауна, спортсмена из клуба "Ермак" Краснодарского края.
Бойцы любители порадовали не меньше, как младшая группа так и старшая.
Спортивный клуб Пересвет, отделение кикбоксинга еще раз доказывает свою высокую конкурентоспособность в Ростовской области и на Юге России.
Хочется отметить Александра Фу-Чай-Чи 81 кг, с весьма быстрой победой в финале, проведя нокаут на 5 секунде 1 раунда, его соперник не смог дальше продолжать бой.
Победители и призеры новички, были награждены грамотами, а бойцы, начиная с III разряда, были награждены медалями и грамотами.

Фото-отчет смотреть ЗДЕСЬ!

Победители и призеры:

Команда Тимербеков О.О и Артюхин К.В (Ростовское отделение)
1. Шаров Т. (25 кг) 1 место
2. Бандурин Н. (30кг) 1 место
3. Касминенко С. (30кг) 1 место
4. Морозов Д. (33кг) 1 место
5. Киркин Д. (33кг) 2место
6. Саакян С. (37кг) 2 место
7. Гасанов А. (40кг) 3 место
8. Дементьев В (41 кг)1 место
9. Облога А. (43кг) 1 место
10. Кулиди К. ( 44кг) 2 место
11. Гницевич В. (47кг) 1место
12. Румянцев А. ( 47кг) 2место
13. Антонов В. ( 49кг) 1 место
14. Фунт И (49 кг) 1 место
15. Рыжак А. (50кг) 1 место
16. Демин А (51 кг) 1 место
17. Гусейнов З. (51 кг) 1 место
18. Саркисян В. (53кг) 1 место
19. Эргашев Ш (56кг) 1 место
20. Степанян С. (56кг) 1 место
21. Коваленко А. ( 57кг) 1 место (фулл-контакт, лоу-кик)
22. Мукнаева М. (60кг) 2 место
23. Ткаченко Э (61кг) 1 место
24. Степанов И. (62 кг) 1 место
25. Азарян Э. (63кг) 1 место
26. Тамразов А. (63кг) 2 место
27. Передри В. (64кг) 1 место
28. Легкодимова Н (65кг) 1 место
29. Дмитренко А. (65кг) 1 место
30. Пащенко В. (66 кг) 2место
31. Сорока И (67кг) 1 место
32. Максидов Ахмед ( 71кг) 1 место профессиональный
33. Панов Д. (71кг) 1 место
34. Амиргамзаев Р (71кг) 1 место (фулл-контакт, лоу-кик)
35. Горбатенко В. (75кг) 1 место
36. Безуглов В ( 81кг) 3место
37. Фу-Чай-Чи А ( 81кг) 1 место
38. Колесников А. ( 81кг) 1 место
39. Юбузов А. (83 кг) 2 место

Команда Яковлев Б. А ( Таганрогское отделение)

Кныш Артур 1 место

Малышенко Алексей 1 место

Копылов Сергей 1 место

Ципотан Игорь 1 место

Жамгоцев Александр 1 место 

Ким Владимир 1 место

Переяснов Александр 1 место

Красовский Даниил 1 место

Каменцев Кирилл 1 место

Поздравляем ребят, и выражаем благодарность тренерам: Тимербекову О.О и Артюхину К.В.

Яковлеву Б.А

 

 

Прочитано 2219 раз
Другие материалы в этой категории: « С днем учителя! С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Легенды спорта